Plugins - ManageWP Worker - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (30 entries)

note: translators: the variable in this string is the WordPress username that could not be found
en: User <strong>%s</strong> could not be found.
ru: Пользователь <strong>%s</strong> не может быть найден.

en: The automatic login token is invalid. Please check if this website is properly connected with your dashboard, or, if this keeps happening, contact support.
ru: Токен автоматического входа недействителен. Пожалуйста, проверьте, правильно ли этот сайт связан с вашей панелью управления, или, если это продолжается, свяжитесь со службой поддержки.

en: The automatic login token isn't properly signed. Please contact our support for help.
ru: Токен автоматического входа не подписан должным образом. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки для получения помощи.

en: Invalid site connection specified. Please try again, or, if this keeps happening, contact support.
ru: Указано недопустимое подключение к сайту. Пожалуйста, попробуйте еще раз или, если это будет продолжаться, обратитесь в службу поддержки.

en: The automatic login token was already used. Please try again, or, if this keeps happening, contact support.
ru: Автоматический токен входа уже был использован. Пожалуйста, попробуйте еще раз, или, если это продолжится, свяжитесь со службой поддержки.

en: The automatic login token has expired. Please try again, or, if this keeps happening, contact support.
ru: Автоматический токен входа истек. Пожалуйста, попробуйте еще раз, или, если это продолжится, свяжитесь со службой поддержки.

en: The automatic login token is invalid. Please try again, or, if this keeps happening, contact support.
ru: Токен автоматического входа недействителен. Пожалуйста, повторите попытку или, если это продолжится, свяжитесь со службой поддержки.

en: Currently loaded keys:
ru: В настоящее время загружены ключи:

en: Copy
ru: Копировать

en: Connection key:
ru: Ключ подключения:

en: Disconnect all
ru: Отключить все

en: Disconnect
ru: Отключить

en: N/A
ru: Н/Д

note: translators: the variable is going to contain a human time difference string like "2 days"
en: %s ago
ru: %s назад

en: Last Used
ru: Последнее использование

en: Connected
ru: Подключено

en: Here is the list of currently active connections to this plugin:
ru: Ниже приведен список активных в настоящее время подключений к этому плагину:

en: Enter this website's URL. When prompted, paste the connection key.
ru: Введите URL-адрес этого сайта. Когда появится запрос, вставьте ключ соединения.

en: Copy the connection key below.
ru: Скопируйте ключ подключения ниже.

en: Install and activate the <b>Worker</b> plugin.
ru: Установите и активируйте плагин <b>Worker.</b>.

en: Manual
ru: Вручную

en: Enter this website's URL, admin username and password, and the system will take care of everything.
ru: Введите URL-адрес этого сайта, имя пользователя и пароль администратора, и система позаботится обо всем.

en: Click the Add site button.
ru: Щелкните кнопку Добавить сайт.

en: Log into your account.
ru: Войдите в свою учетную запись.

en: Automatic
ru: Автоматически

en: There are two ways to connect your website to the management dashboard:
ru: Есть два способа подключить ваш сайт к панели управления:

en: Connection Management
ru: Управление подключением

en: The site is currently in maintenance mode.
ru: В настоящее время сайт находится в режиме обслуживания.

en: Every 5 Minutes
ru: Каждые 5 минут

note: Description of the plugin
en: We help you efficiently manage all your WordPress websites. <strong>Updates, backups, 1-click login, migrations, security</strong> and more, on one dashboard. This service comes in two versions: standalone <a href="https://managewp.com">ManageWP</a> service that focuses on website management, and <a href="https://godaddy.com/pro">GoDaddy Pro</a> that includes additional tools for hosting, client management, lead generation, and more.
ru: Мы поможем Вам эффективно управлять всеми Вашими сайтами WordPress. <strong>Обновления, резервное копирование, вход в систему одним щелчком мыши, миграция, безопасность</strong> и многое другое на одной панели. Эта служба поставляется в двух версиях: автономная <a href="https://managewp.com">ManageWP</a>, ориентированная на управление веб-сайтами, и <a href="https://godaddy.com/pro">GoDaddy Pro</a>, включающая в себя дополнительные инструменты для хостинга, управления клиентами, генерации лидов и многое другое.
